Всё прекрасно, профессионально, четко, быстро, без лишних слов и без лишней информации. Отношение врача было профессиональное, дружелюбное. К данному врачу хожу не первый год.
Дмитрий Валерьевич специалист хороший! Он нам помогал нам улучшении семейного положения. В принципе все, что я спрашивал, доктор мне отвечал. На приеме было благоприятно и меня все устраивало, в принципе специалист все знает свою работу!